krest

FAQ

Ответы на часто задаваемые вопросы, а так же на те, на которые просто хотелось ответить
Услуги могут быть очень разными. Как вы можете устанавливать цену на работу, не зная ее объем?

В каждой услуге мы указали примерный диапазон цен и времени, который взят из нашей собственной статистики.

Перед стартом конкретной задачи WhiteCube оценивает ее объем, возможность выполнения и сообщает результат оценки клиенту. Только после получания вашего согласия наша команда принимается за дело.

Зачем мне обращаться к вам, ведь есть разные фриланс-биржи?

Тем, кто работал с фриланс-биржами для выполнения различных работ известны все недостатки такого подхода.

Прежде всего это ненадежность исполнителей. Если у вас нет "своего специалиста" на фриланс, с которым вы уже давно работаете, то, скорее всего вы будете сталкиваться со срывами сроков, невыполнением обязательств и некачественно выполненной работой.

Кажущимся преимуществом является низкая цена, однако это обманчивое ощущение – доработки, исправления ошибок и проблемы из-за срыва сроков сводят преимущества в цене к минимуму.

Мы предлагаем набор услуг с понятным описанием и характеристиками. Гарантируем их выполнение с надлежащим качеством, т.к. WhiteCube это не только волшебный ящик, который делает всякое, но и компания, имеющая репутацию. Мы работаем на репутацию и на результат, никуда не исчезаем, не срываем сроки и обеспечиваем гарантированное качество услуг.

Кто вы такие?

Легенда такая - мы команда разработчиков и маркетологов, которые уже более 8ми лет трудятся на благо своих клиентов. Но на самом деле, за всем этим стоит волшебный белая коробка, которая и выполняет все работы...

Мы обеспечиваем её высококачественным электричеством, интернетом и просим выполнять поставленные задачки ;)

Мне нравится ваш подход, но в списке услуг нет того, что мне нужно. Вы сможете помочь?

Без проблем! Вы можете написать (или позвонить 8 (800) 707-48-46) нам и рассказать, что требуется сделать, мы рассчитаем срок выполнения и стоимость.

При поступлении нескольких запросов на одну и ту же услугу – мы обязательно добавим ее в наш каталог!

В чем ваша фишка?

Мы оказываем услуги, в которых хорошо разбираемся и для которых у нас есть механизм их выполнения. Это позволяет нам работать быстрее и качественнее, чем многие другие.

Вы беретесь за любой проект?

Да ;) А что предлагаете?

Но мы можем отказаться, в этом случае предложите больше денег и мы пересмотрим своё решение.